Wohnung zur Miete550 €2 Zimmer • 55,8 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.08.2026
550 €
2 Zimmer • 55,8 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.08.2026
Sonnige, ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage (barrierefrei)
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 1. Geschoss
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Balkon (gesamt 3 m²)
- Nicht möbliert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1996
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
750 €
Kaltmiete
9,86 €/m²
550 €
Nebenkosten
200 €
Kaution
1250 €
Lage

Von-Mayer-Strasse 25, Ketschendorf, Coburg (96450)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23DTA8LRXFEP