Wohnung zur Miete488 €2 Zimmer • 63 m² • 9. Geschoss
488 €
2 Zimmer • 63 m² • 9. Geschoss
Ideal geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Weitblick in Wuppertal Langerfeld
Merkmale
- 9. Geschoss
- Personenaufzug
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1970
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~826,50 €
Kaltmiete
7,75 €/m²
488,25 €
Nebenkosten
165 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
Kaution
976,50 €
Lage

Barmen, Wuppertal (42277)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Waardt 16, 42655 Solingen
Partnerschaft

Frau Susanne NieperDein Kontakt
Online-ID: 26BZ9Z8IAB7Q
Referenznummer: 6106