Penthouse zur Miete650 €3 Zimmer • 77 m² • 3. Geschoss • frei ab 01.08.2026
650 €
3 Zimmer • 77 m² • 3. Geschoss • frei ab 01.08.2026
helle moderne Mansarden-Wohnung
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 3. Geschoss
- Außen-Stellplatz
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1995
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
720 €
Kaltmiete
8,44 €/m²
650 €
Nebenkosten
70 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
1400 €
Lage

Fraulautern, Saarlouis (66740)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23EC7IBSLCE5