Version: 8.26.0Navigation überspringen
890 €
3 Zimmer  •  66,3 m²  •  6. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
890 €
3 Zimmer  •  66,3 m²  •  6. Geschoss  •  frei ab sofort

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Schöne Wohnung mit moderner Teilmöbilierung. Vorhandene Einbauküche mit Geschirrspüler sind im Mietpreis enthalten.

Merkmale

  • 6. Geschoss
  • Einbauküche
  • Personenaufzug
  • Keller
  • Balkon (gesamt 2 m²)
  • Nicht möbliert
  • WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

B
  • Baujahr1962
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme, Gas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.040 €
Kaltmiete
13,43 €/m²
890 €
Nebenkosten
150 €
Kaution
2000 €

Lage

address-icon
Goethe Str. 142Ingolstadt (85055)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

PeterPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23H8ZGDFNU1G