Version: 8.26.0Navigation überspringen
690 €
3 Zimmer  •  92 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
690 €
3 Zimmer  •  92 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab sofort

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

schöne, gepflegte 3 ZKB (Schlafzimmer, Wohnzimmer und Esszimmer) im Erdgeschoss eines 3 Familienhauses, 92 qm, Terrasse, großzügiger Garten mit Gartenmitbenutzung, Kellerraum, Hauswirtschaftsraum. Die Wohnung eignet sich für Einzelpersonen oder Paare, da sie nur über ein Schlafzimmer verfügt.

Merkmale

  • Erdgeschoss/3 Geschosse
  • Keller
  • Garage, Doppelgarage
  • Garten
  • Terrasse (gesamt 10 m²)
  • Nicht möbliert
  • Nicht WG-geeignet

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

F
  • Baujahr1965
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
940 €
Kaltmiete
7,50 €/m²
690 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2070 €

Lage

address-icon
BischmisheimSaarbrücken (66132)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23HDE78PRN5Q