Maisonette zur Miete995 €2,5 Zimmer • 67 m² • 3. Geschoss • frei ab 01.07.2026
995 €
2,5 Zimmer • 67 m² • 3. Geschoss • frei ab 01.07.2026
Stuttgart - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zuffenhausen
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 3. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1990
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas, Solar
Mietkosten
Warmmiete
1.245 €
Kaltmiete
14,85 €/m²
995 €
Nebenkosten
250 €
Kaution
3 MM
Lage

Zuffenhausen, Stuttgart (70435)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23P7IJ6F8YFL