Wohnung zur Miete1.300 €3 Zimmer • 108,6 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.08.2026
1.300 €
3 Zimmer • 108,6 m² • Geschoss 1/2 • frei ab 01.08.2026
3-Zimmer Wohnung im Grünen
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- Dachgeschoss, 1. Geschoss/2 Geschossen
- Einbauküche
- 2 Außen-Stellplätze
- Balkon (gesamt 8 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Warmmiete
1.490 €
Kaltmiete
11,98 €/m²
1.300 €
Nebenkosten
190 €
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
3 Monatskaltmieten
Lage

Pflugdorf, Vilgertshofen (86946)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Unterlagen
Online-ID: 23ZAXUGL6PCZ