Version: 8.26.0Navigation überspringen
191 €
1 Zimmer  •  31,9 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
191 €
1 Zimmer  •  31,9 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Über diese Immobilie

In dem kleinen gepflegten Mehrfamilienhaus liegt die kleine helle 1 Zi-Wohnung in der Mitte. Das kleine Objekt liegt auf einem Hügel in einer ruhigen Wohngegend. Einkaufsmöglichkeiten sind gut zu Fuß zu erreichen.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Einbauküche
  • Keller
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer
  • WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1965
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
311 €
Kaltmiete
5,99 €/m²
191 €
Nebenkosten
120 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
3KM

Lage

address-icon
Bad Steben (95138)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23ZM8NSSWHV7