WG-Zimmer zur Miete520 €1,5 Zimmer • 56,4 m² • Geschoss EG/2 • frei ab 16.06.2026
520 €
1,5 Zimmer • 56,4 m² • Geschoss EG/2 • frei ab 16.06.2026
1,5 Zimmerwohnung
Merkmale
- frei ab 16.06.2026
- Erdgeschoss/2 Geschosse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1982
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
520 €
Monatliche Miete
9,22 €/m²
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1500 €
Lage

Engkofen, Adlkofen (84166)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23ZX8QIZDVBA