Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei3000000 €4.545 €/m²7 Zimmer • 660 m² • 1.031 m² Grundstück
3000000 €
4.545 €/m²
7 Zimmer • 660 m² • 1.031 m² Grundstück
Mediterraner Traum gefällig?
Merkmale
- 1.031 m² Grundstück
- Einbauküche
- Balkon
- Terrasse
- 4 Stellplätze: 4 Außen-Stellplätze
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1996
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
3000000 €
4.545,45 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
4 Stellplätze
Lage

Palmanova (07181)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Calle Marbella 53, 07610 Palma de Mallorca
Partnerschaft
Herr Armando RencoretDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 241LYZHIHR5M
Referenznummer: FALC-ARR-32423