Haus zum Kauf1300000 €6.436 €/m²202 m²
1300000 €
6.436 €/m²
202 m²
Beautiful luxury home in Valencia, Gran Vía
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Preisdetails
Kaufpreis
1300000 €
6.435,64 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

valencia
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 242CJR7XNHH2
Referenznummer: 44802