Haus zum Kauf649900 €2.679 €/m²4 Zimmer • 242,6 m² • 257 m² Grundstück
649900 €
2.679 €/m²
4 Zimmer • 242,6 m² • 257 m² Grundstück
Kreta, Koutsouras Haus mit 2 Wohnungen 20m bis zum Meer
Merkmale
- 257 m² Grundstück
- Einbauküche, offene Küche
- Keller
- Balkon
- Garten
- Meerblick
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2010
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
649900 €
2.678,67 €/m²
Provision für Käufer
3,2% vom Kaufpreis (inkl. MwSt.)
Lage

* *, Koutsouras Makry-Gialos (72055)
Über den Anbieter
Auf der Heide 14, 41849 Wassenberg
6 Jahre Partnerschaft

Herr Torsten BärDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 2431ZJAH59BM
Referenznummer: 374938 2024865-1400