Version: 8.26.0Navigation überspringen
69.000 €
2.343 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
69000 €
29,45 €/m²
2.343 m² Grundstück

Renditeobjekt 2343qm Grundstück in Rostock

Gross-Schwasser-Weg (Lage siehe Foto). Unbebautes Bauerwartungsland. Noch kein Bauland. Nicht erschlossen. Möglichkeit vorübergehender Nutzung als Stellfläche / Abstellfläche. Eine langfristige Zukunftsinvestition mit Potential für mehr. Kaufpreis: VB EUR 30,- / qm. Von Privat (keine Courtage).

Merkmale

  • 2.343 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
69000 €
29,45 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
69.000 €1
Kaufpreis
69.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Gross-Schwasser-WegBiestowRostock (18059)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

GuentherPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 24416WGWZU5S