Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.900.000 €
4 Zimmer  •  220 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1900000 €
8.636 €/m²
4 Zimmer  •  220 m²

Haus 220m2 zum Kauf - Istria, Vrsar

VRSAR, MODERNE VILLA MIT WUNDERSCHÖNEM MEERBLICK UND TENNISPLATZ

In guter Lage in einem kleinen Dorf, nur 4 km von Vrsar entfernt, befindet sich diese wunderschöne, neue Villa,

Luxuriös ausgestattet für Erholung und Genuss.

Von der Villa aus bietet sich ein herrlicher Blick auf das Meer und die Natur.

Die Villa verfügt über vier Schlafzimmer und vier Badezimmer, ein zusätzliches WC, ein Wohnzimmer und einen Essbereich.

Sie hat einen großen Pool, einen Billard- und Gemeinschaftsraum, einen Jacuzzi sowie einen Raum mit Heimkino.

Die Fußbodenheizung und Kühlung erfolgt über eine Wärmepumpe.

Wirklich eine einzigartige Villa auf einem 3790 m2 großen Grundstück mit echtem Tennisplatz, kompletter Ausstattung für Fitness im Haus und im Garten.

Diese Villa zu beschreiben ist schade, man muss sie wirklich live sehen und die wahre Schönheit und den Komfort erleben.

Für alle Informationen rufen Sie bitte +38598592589 an

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2021
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1900000 €
8.636,36 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vrsar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
CENTURY 21 FuturaDein Kontakt
Online-ID: 25JSCFIFYK1W
Referenznummer: 19487058_0