Version: 8.26.0Navigation überspringen
133.931 €
14.098 m²  •  14.098 m² Grundstück
Immowelt logo

Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
133931 €
9,50 €/m²
14.098 m²  •  14.098 m² Grundstück

Verkaufe 1,40 ha Mischwald in Pischelsdorf (PAF)

Zum Verkauf stehen in der Gemarkung 85293 Pischelsdorf (PAF) 14.098,00 m² Mischwald.

• Teerstraßenanbindung

• die letzten 40 Jahre wurde ausschließlich Pflegemaßnahmen unternommen.

Nähere Infos werden gerne auf Anfrage bekannt gegeben.

Mit freundlichen Grüßen,

Johannes Müller

Homepage: ImmoAgrar.eu

WhatsApp: 01577/3427655

Instagram: immo.agrar

Merkmale

  • 14.098 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
133931 €
9,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
133.931 €1
Kaufpreis
133.931 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
HaunstettenReichertshausen (85293)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hauptstraße 20, 86510 Ried
partner badge
Partnerschaft
Herr Johannes Müller
Herr Johannes MüllerDein Kontakt
Online-ID: 244EG8D78M8C
Referenznummer: 78827533