Studio zur Miete1.400 €1 Zimmer • 34 m² • frei ab 30.06.2026
1.400 €
1 Zimmer • 34 m² • frei ab 30.06.2026
Möbliert: Modernes Apartment mit Garten in hervorragender Lage
Merkmale
- frei ab 30.06.2026
- 6 Monate
- möbliert
- max. 1 Person
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1959
Mietkosten
Warmmiete
1.750 €
Kaltmiete
41,18 €/m²
1.400 €
Nebenkosten
350 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt, München (80469)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 246K8I9A1445
Referenznummer: 13829w