Grundstück zum Kauf670000 €882 €/m²760 m² Grundstück
670000 €
882 €/m²
760 m² Grundstück
Grundstück mit Projekt für eine moderne Villa
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 760 m² Grundstück
- Meerblick
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Preisdetails
Kaufpreis
670000 €
881,58 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Santanyí (07650)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Santa Ponsa John Taylor Santa PonsaDein Kontakt
Online-ID: 246KNZ52C74E
Referenznummer: V1276SP