Version: 8.26.0Navigation überspringen
6,78 €
191,7 m² Verkaufsfläche
Immowelt logo

Laden zur Miete • provisionsfrei
6,78 €
/m²
191,7 m² Verkaufsfläche

191 m² für Ihre Geschäftsidee in Rheinsberg

ca. 191,67 m² im Erdgeschoss inkl. Nebenraum und Toilette. Ausgestattet mit Fliesen.

Merkmale

  • Bezug: sofort frei

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Endenergieverbrauch (Wärme)

Endenergieverbrauch (Strom)

  • Baujahr1994
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.560 €
Nettomiete
6,78 €/m²
1.300 €
Nebenkosten
130 €
Heizkosten
130 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
3.900,00 €

Lage

address-icon
Rhinstraße 3/5Rheinsberg (16831)
Stadtzentrale Lage, 5 min. Fußweg bis zum Schloss. Gute Anbindung an die öffentlichen Verkehrsmittel, 6 min. Fahrzeit bis zum Hauptbahnhof

Weitere Informationen

Für Ihre Geschäftsidee! Eine freie Fläche im Erdgeschoss mit ca. 191,67 m² in einem Gewerbezentrum mit einem Netto Markt, weiteren Einzelhandelsgeschäften und Ärzten in Ihrer Nachbarschaft!
- Die angebotene Fläche ist ab sofort frei!

Gewünschte Veränderungen innerhalb der Gewerbefläche sind nach Absprache möglich.

Vor dem Eingang hätten Ihre Kunden ausreichend Parkmöglichkeiten.
Besichtigungstermine nach Anfrage!

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

An der Marsch 2a, 29690 Gilten
Frau Carmen PlesseDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 247P7INLJK9K