Mehrfamilienhaus zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet4500000 €15.000 €/m²300 m² • 29.000 m² Grundstück
4500000 €
15.000 €/m²
300 m² • 29.000 m² Grundstück
ibizenkische Villa mit Pool in Es Canar
Merkmale
- möbliert
- 29.000 m² Grundstück
- Badewanne
- offener Kamin
- voll klimatisiert
- Sporteinrichtungen
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
4500000 €
15.000 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Es Cana (07849)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Ibiza John Taylor IbizaDein Kontakt
Online-ID: 247PVX7XU6NV
Referenznummer: V0980IB