Haus zum Kauf1068577 €7.743 €/m²138 m²
1068577 €
7.743 €/m²
138 m²
Luxury Two Bedroom Apartment in Tivat with Seaview and Terrace
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1068577 €
7.743,31 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

tivat
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 2489B8EQDEQQ
Referenznummer: 38542