Version: 8.26.0Navigation überspringen
472 €
2 Zimmer  •  67,4 m² Bürofläche
Immowelt logo

Bürofläche zur Miete
472 €
2 Zimmer  •  67,4 m² Bürofläche

Gewerberaum zu vermieten

Die Räume befinden sich in Stadtlage, mit großem Schaufenster. Im EG gibt es einen ca 40 m² großen Raum. Im UG befindet sich ein weiterer Raum, Teeküche und WC.
Die Fußböden sind hell gefliest, alles ist renoviert.Bei gewerblicher Vermietung zuzügl. MwSt zur Warmmiete .Energieverbrauch 169,8 kWh(m²a). Gaszentralheizung.
Frei ab 01.01.2025 oder nach Rücksprache.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Bodenbelag: Fliesen

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Endenergieverbrauch (Wärme)

  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFlüssiggas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
572 €
Nettomiete
472 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
1416 €

Lage

address-icon
Französische Straße 2Müncheberg (15374)

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Anfragen bitte per Mail. Besichtigung nach Rücksprache kurzfristig möglich.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Ernst- Thälmann- Str. 110, 15374 Müncheberg
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Christine MayDein Kontakt
Online-ID: 248CKQYVN2KI