Büro zur Miete • provisionsfrei10 €/m²3.017 m² Bürofläche • teilbar ab 31,2 m²
10 €
/m²
3.017 m² Bürofläche • teilbar ab 31,2 m²
Ihre neue Gewerbefläche - hochwertig, modern und flexibel -
Merkmale
- vermietet
- Personenaufzug
- 5 Stellplätze: 5 Tiefgaragenstellplätze
- Kantine
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1997
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
30.173,20 €
Nettomiete
10 €/m²
30.170 €
Nebenkosten
3,20 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
45 €
Provision für Mieter
provisionsfrei; prov.frei
Kaution
90510 €
Weitere Preisinformationen
5 Tiefgaragenstellplätze, Miete je: 45,00 EUR
Nettokaltmiete: 30.170,00 EUR
Nettokaltmiete: 30.170,00 EUR
Lage

Ramtel, Leonberg (71229)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wolfgang-Brumme-Allee 1, 71034 Böblingen
Partnerschaft

Herr Ben SiefertDein Kontakt
Online-ID: 249IGFKX97W1
Referenznummer: 6995