Wohnung zur Miete420 €3 Zimmer • 61,6 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.08.2026
420 €
3 Zimmer • 61,6 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.08.2026
Endlich ein eigenes Zimmer für die Prinzessin
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 1. Geschoss
- Keller
- Balkon
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1960
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
560 €
Kaltmiete
6,81 €/m²
420 €
Nebenkosten
70 €
Heizkosten
70 €
Kaution
840 €
Lage

Blankenburgstr. 13, Furth, Chemnitz (09114)
Über den Anbieter
Clausstr. 10 /12, 09126 Chemnitz
6 Jahre Partnerschaft
Firma GGG - Wohnen in ChemnitzDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 249S1U4VQA8N
Referenznummer: 10.10029.5.36