Büro zur Miete • provisionsfrei15,57 €/m²446,5 m² Bürofläche • teilbar ab 446,5 m²
15,57 €
/m²
446,5 m² Bürofläche • teilbar ab 446,5 m²
*PROVISIONSFREI* Herrschaftlich. - Bürovilla auf Gutshof.
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Warmmiete
8.450 €
Nettomiete
15,57 €/m²
6.950 €
Nebenkosten
1.500 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Nettokaltmiete: 6.950,00 EUR
Nettokaltmiete: 6.950,00 EUR
Lage

Rath/Heumar, Köln (51107)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Josef-Lammerting-Allee 18, 50933 Köln
Partnerschaft

Herr Leonard Albert - Office LeasingDein Kontakt
Online-ID: 249ZECB2LQ1I
Referenznummer: 1/2823