Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.350.000 €
379 m²  •  1.134 m² Grundstück
Immowelt logo

Mehrfamilienhaus zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet
1350000 €
3.562 €/m²
379 m²  •  1.134 m² Grundstück

Große Villa mit Schwimmbad und Touristenlizenz in Binibeca Vell zu verkaufen

In Binibeca Vell gelegen, mit einer bebauten Fläche von mehr als 300 m² und einem Grundstück von 1.134 m², zeichnet sich dieses Haus durch seinen traditionellen Stil und große Außenbereiche aus. Es ist ideal für große Familien und verfügt über sieben Schlafzimmer, fünf Bäder, ein großes Wohnzimmer mit Kamin, ein weiteres Zimmer als Esszimmer und eine große Küche. Es hat auch eine Garage und zwei Dachböden im Dachgeschoss.

Der Garten, der die Villa umgibt, ist sehr gepflegt, er verfügt über eine geschlossene Außendusche, eine Wäscheleine und fällt durch seine verschiedenen Terrassen und Veranden auf, so dass man die Ruhe der Insel genießen kann. Außerdem verfügt der Poolbereich über eine schöne Pergola. Es ist zwei Minuten zu Fuß vom Meer entfernt, wo Sie herrliche Bäder genießen können.

Diese Immobilie verfügt über eine touristische Vermietungslizenz, perfekt um Ihren Aufenthalt auf der Insel mit einer guten Investition zu verbinden.

Rufen Sie uns an und wir arrangieren eine Besichtigung!

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • 1.134 m² Grundstück
  • Badewanne
  • offener Kamin
  • Meerblick
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1350000 €
3.562,01 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Binibèquer (07711)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Carport vorhanden, Ost-Balkon/Terrasse, Wohnfläche: 379,00 m², Gesamtfläche: 379,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 7, Anzahl der Badezimmer: 5, 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Menorca John Taylor MenorcaDein Kontakt
Online-ID: 24B6JKX7NDMN
Referenznummer: V0034ME