Version: 8.26.0Navigation überspringen
700 €
4 Zimmer  •  108 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
700 €
4 Zimmer  •  108 m²

Sanierte 4Zi. Altbau-Wohnung im Herzen von Baden-Baden

Diese charmante 4-Zimmer-Altbauwohnung befindet sich im einem schönen Mehr-Familienhaus im Herzen von Baden-Baden und hat seinen eigenen Charakter.
Energieausweis ist vorhanden.
Keine EBK.
Kein Aufzug vorhanden.
Gasheizung ist exklusive.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
920 €
Kaltmiete
6,48 €/m²
700 €
Nebenkosten
220 €
Kaution
1400 €

Lage

address-icon
Stephanienstraße 23InnenstadtBaden-Baden (76530)
Diese sehr schöne 4 Zi. Wohnung in einem Mehrfamilienhaus befindet sich im Herzen von Baden-Baden. Zentral und dennoch ruhig erreichen Sie alle Geschäfte des täglichen Bedarfs in wenigen Minuten fußläufig.

Die Verkehrsanbindung ist optimal, schnell erreichen Sie die Auffahrt zur Bundesautobahn A5. Öffentliche Verkehrsmittel (Bushaltestelle wenige Meter entfernt) sowie auch auch Schulen und Kindergärten sind in der Nähe. Die Innenstadt Baden-Badens erreichen Sie in wenigen Minuten zu Fuß.

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Machen Sie sich selbst ein Bild und überzeugen Sie sich von dieser charmanten 4 Zi. Wohnung in Baden-Baden. Sie werden überzeugt sein!

IHRE ANFRAGEN AUSSCHLIESSLICH PER MAIL AN: Vermietung@krupp-immo.de

Bitte geben Sie Ihre Telefonnummer an, sowie eine kurze Beschreibung zu Ihrer Person.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Ebersteinburger Str. 2, 76530 Baden-Baden
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Jason MaierDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 24C47BHKFPXM
Referenznummer: StephBAD23EGJM