Version: 8.25.2Navigation überspringen
550 €
1 Zimmer  •  32 m²  •  EG
Immowelt logo

Studio zur Miete
550 €
1 Zimmer  •  32 m²  •  EG

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Mietkosten

Gesamtmiete
680 €
Nettokaltmiete
17,19 €/m²
550 €
Betriebskosten
130 €
Kaution
2400 €

Lage

address-icon
ReichsstrFeldkirch (6800)

Weitere Informationen

Lässiges Apartment Neu saniertes Single Apartment in guter Lage von Feldkirch zu vermieten! zentral und praktisch Ausgezeichnete zentrale Lage: Innenstadtnah, die öffentlichen Verkehrsmittel sind zu Fuß problemlos erreichbar, der Bahnhof befindet sich nur rund 1,5 km entfernt. gemütlich, lässig Das Apartment überzeugt mit einer modernen, neuen Ausstattung und der zentralen, guten Lage. Mietpreis auf Anfrage! Besichtigungstermine Gerne stehen wir für Ihre Fragen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme! Stichworte Zustand: neuwertig, renoviert, gepflegt Versorgung: Städtische Wasserversorgung, Städtische Stromversorgung Sonstiges: frei werdend

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Sebastian-Kneipp-Str. 60a, 6800 FELDKIRCH
Frau Doris RamspeckDein Kontakt
Online-ID: 24DT5VQ83MFH