Bürofläche zur Miete • provisionsfrei8 €/m²40 m² Bürofläche • teilbar von 40 m² bis 345 m²
8 €
/m²
40 m² Bürofläche • teilbar von 40 m² bis 345 m²
WALDKIRCH - Teilbare Flächen ab 40 bis zu 345 qm für Büro, Praxis, Seminar - in TOP Innenstadtlage
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- DSL-Anschluss
- Bodenbelag: Linoleum, Teppich
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
450 €
Nettomiete
8 €/m²
320 €
Nebenkosten
130 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
keine Angabe
Lage

Lange Straße 38-40, Waldkirch (79183)
Über den Anbieter
Am Bienenberg 22, 79364 Malterdingen
Partnerschaft

Herr Andreas BenderDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 24EQT4RIQURL