Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei990000 €4.808 €/m²4 Zimmer • 205,9 m² • 500 m² Grundstück
990000 €
4.808 €/m²
4 Zimmer • 205,9 m² • 500 m² Grundstück
Exklusive Neubauten in La Gorvorana
Merkmale
- 500 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Terrasse
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
990000 €
4.808,39 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Los Realejos (38417)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Edf. Casablanca 8 y 9, 38400 PUERTO DE LA CRUZ
Partnerschaft
Oliver BrüderleDein Kontakt
Online-ID: 24F3UY36NS8L
Referenznummer: KPTC1717