Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauland mit 4070 m2 im Zentrum von Bukarest Sektor 1 zu verkaufen. Es kann ein Appartementblock mit 3+1 Etage errichtet werden, oder Wohnhausanlage. Gut aufgeschlossen. Der Preis ist 300 Euro per m2. Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG augefülltes Kontaktformular zu, Sie erhalten dann umgehend ein ausführliches Exposé. ACHTUNG MAKLER: Wir freuen uns auf eine Zusammenarbeit. Alle Angaben stammen vom Verkäufer der Immobilie. Ohne Gewähr! Anfragen nur über das Kontaktformular. Bitte keine telefonischen Anfragen. Vielen Dank. Weitere Informationen, Fotos, Grundriss und Lagepläne finden Sie mit der Anbieterobjektnummer PRO0196 auf [URL="https://www.bluehomes.com/de/PRO0196/ex.asp"]www.blueHOMES.com[/URL] blueHOMES AG ...die schönsten Häuser Europas... Energieausweis / energetische Angaben: Für die angebotene Immobilie liegt derzeit kein Energieausweis vor. Die Immobilie befindet sich im Ausland; maßgeblich sind daher ausschließlich die gesetzlichen Bestimmungen des jeweiligen Belegenheitsstaates. Eine Verpflichtung zur Angabe von Energiewerten nach deutschem Recht besteht für diese Immobilie nicht. Sofern nach den Vorschriften des Belegenheitsstaates eine Pflicht zur Erstellung eines Energieausweises besteht, wird dieser im weiteren Vermarktungsprozess eingeholt und Interessenten rechtzeitig zur Verfügung gestellt. Sämtliche Angaben erfolgen nach bestem Wissen; eine Haftung für die Verfügbarkeit oder Vollständigkeit energetischer Kennwerte vor Vorlage eines entsprechenden Nachweises wird ausgeschlossen.
Merkmale
4.070 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Preisdetails
Kaufpreis
1221000 €1.221.000 €
300 €/m²
Provision für Käufer
zzgl. 3,57% für den Käufer (inkl. ges. MWST)
Lage
Gurahont (317153)
Die Karte ist nicht verfügbar.
Weitere Informationen
Ihr/e Ansprechpartner/in
Ihr blueHOMES Serviceteam
Stichworte
Aussengebiet