Praxisfläche zum Kauf325000 €5 Zimmer • 130 m² Bürofläche
325000 €
5 Zimmer • 130 m² Bürofläche
Bezugsfreie helle Praxis- oder Büroräume
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Erdgeschoss
- Bodenbelag: Fliesen
- 3 Stellplätze: 3 Außen-Stellplätze
- Raumaufteilung flexibel
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr2001
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
325000 €
Provision für Käufer
5,95%
Der Käufer hat an uns eine Provision in Höhe von 5,95% des Kaufpreises inklusive Mehrwertsteuer zu zahlen. Die Provision ist nach Abschluss des beurkundeten Kaufvertrages fällig.
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
344.338 €1
Kaufpreis
325.000 €
Kaufnebenkosten
19.338 €
2Provision für Käufer (5,95%)
19.338 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Calau, Rüdersdorf bei Berlin (15562)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Prenzlauer Str. 24, 16348 Wandlitz

Frau Corinna GregersenDein Kontakt
Online-ID: 24FJD22SU9XR
Referenznummer: 7536#8fZcVz