Version: 8.26.0Navigation überspringen
825 €
Immowelt logo

Halle/Industriefläche zur Miete • provisionsfrei
825 €

Büro / Lager ab sofort Kirchberg zu vermieten

Die Büroräume/Lagerräume befinden sich im 1. Obergeschoss eines Lager/Bürokomplexes.
Die Einheit eignet sich als Büro mit Lagermöglichkeiten in allen Bereichen.
Am Besten Sie überzeugen sich selbst.
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.240 €
Nettomiete
825 €
Nebenkosten
415 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
Nach Vereinbarung = 2 KM

Lage

address-icon
Lengenfelder Str. 31Kirchberg (08107)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Bahnhofstr. 3, 08056 Zwickau
Frau Martina LorenzDein Kontakt
Online-ID: 24GD6ACE4WWD