Haus zum Kauf349900 €2.173 €/m²10 Zimmer • 161 m² • 2.252 m² Grundstück • frei ab sofort
349900 €
2.173 €/m²
10 Zimmer • 161 m² • 2.252 m² Grundstück • frei ab sofort
+++ Vielseitig nutzbares Bestandsgebäude mit genehmigtem Neubauprojekt +++
Merkmale
- 2.252 m² Grundstück
- Rollstuhlgerecht
- Gäste-WC
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen
- 13 Stellplätze: 13 Außen-Stellplätze
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1986
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
349900 €
2.173,29 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. gesetzlicher MwSt.
Weitere Preisinformationen
13 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
386.885 €1
Kaufpreis
349.900 €
Kaufnebenkosten
36.985 €
2Notarkosten (1,5%)
5.249 €
Grunderwerbsteuer (5%)
17.495 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.491 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.750 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Ebstorf (29574)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Vor dem Bardowicker Tore 6A, 21339 Lüneburg
3 Jahre Partnerschaft

Herr Dustin LaudahnDein Kontakt
Online-ID: 24GEGP794CQ3
Referenznummer: A336