Version: 8.26.0Navigation überspringen
11.917 €
320 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
11.917 €
320 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Luxury apartment in Es Pouet

Amazing luxury appartmentlocated in one of the most privileged residential areas of Talamanca, in Es Pouet.

This luxurious appartment has four bedrooms en suite, a guest toilet, a large living-dining room, an open plan fully equipped kitchen with high end appliances and a spectacular semi-covered terrace with private swimming pool and unbeatable sea views.

It is rented with two parking spaces and storage room.

Es Pouet has 24-hour security, two huge communal swimming pools and a 20,000 m2 garden with direct access to the beach.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • möbliert
  • 1. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Badewanne
  • Meerblick
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2010
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
37,24 €/m²
11.917 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
6000 €

Lage

address-icon
Cap Martinet (07819)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Carport vorhanden, Ost-Balkon/Terrasse, Gesamtfläche: 320,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 5

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Ibiza John Taylor IbizaDein Kontakt
Online-ID: 24GG6QUTMVRI
Referenznummer: L0427IB