Wohnung zum Kauf885000 €8.045 €/m²4 Zimmer • 110 m²
885000 €
8.045 €/m²
4 Zimmer • 110 m²
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
885000 €
8.045,45 €/m²
Provision für Käufer
Lage

Innsbruck (6020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Jochberger Str. 18, 6370 Kitzbühel
Partnerschaft
Engel & Völkers InnsbruckDein Kontakt
Online-ID: 24IX5BYBG9SS
Referenznummer: I-00YFH7-W-02WA39