Villa zum Kauf1500000 €2.930 €/m²4 Zimmer • 512 m² • 1.208 m² Grundstück
1500000 €
2.930 €/m²
4 Zimmer • 512 m² • 1.208 m² Grundstück
Istria, Rovinj area - Beautiful villa with pool, wellness and spacious garden
Merkmale
- 1.208 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1500000 €
2.929,69 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

rovinj
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 24JDX63E9KBF
Referenznummer: 36571