Bürofläche zur Miete12,26 €/m²336,4 m² Bürofläche • teilbar ab 230 m²
12,26 €
/m²
336,4 m² Bürofläche • teilbar ab 230 m²
Büro auf dem alten Gewerbehof von Borsig zu mieten
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
- Denkmalschutz-Afa
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- voll klimatisiert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1985
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
5.793 €
Nettomiete
12,26 €/m²
4.125 €
Nebenkosten
1.668 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
69 €
Provision für Mieter
provisionsfreie Vermietung
Kaution
3 Warmmieten
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze, Miete je: 69,00 EUR
Nettokaltmiete: 4.125,00 EUR
Nettokaltmiete: 4.125,00 EUR
Lage

Egellsstr. 21, Tegel, Berlin (13507)
Über den Anbieter
Galvanistr.3, 10587 Berlin
6 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Anton TeklicDein Kontakt
Online-ID: 24KKESY9YBW2
Referenznummer: ITI 12190