Wohnung zur Miete1.390 €2 Zimmer • 82,4 m² • 2. Geschoss • frei ab 01.07.2026
1.390 €
2 Zimmer • 82,4 m² • 2. Geschoss • frei ab 01.07.2026
Neubau 2 Zi Penthouse-Wohnung nach Erstbezug, Balkon, EBK, KFW 40+ frei ab 01.07.
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 2. Geschoss
- Einbauküche
- Bad mit Dusche
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2023
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.610 €
Kaltmiete
16,87 €/m²
1.390 €
Nebenkosten
180 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
40 €
Kaution
4170 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.390,00 EUR
Lage

Sindlingen, Frankfurt am Main (65931)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat vom EigentümerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 24KYF2DQWCS2
Referenznummer: 239389