Version: 8.26.0Navigation überspringen
9 €
7 Zimmer  •  276 m² Bürofläche
Immowelt logo

Bürofläche zur Miete • provisionsfrei
9 €
/m²
7 Zimmer  •  276 m² Bürofläche

Provisionsfrei: Repräsentative Bürofläche in einer schönen Villa in St. Arnual

Die Bürofläche befindet sich im 1. Obergeschoss einer historischen Villa in St. Arnual und verfügt über ca. 276 qm Nutzfläche, die sich auf 7 Büroräume und 1 WCs verteilt.

In Absprache mit dem zukünftigen Mieter kann die Ausstattung und Aufteilung angepasst werden.

PKW Stellplätze können für 30,00 Euro pro Stellplatz separat angemietet werden.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1. Geschoss
  • 5 Stellplätze: 5 Außen-Stellplätze

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
3.265 €
Nettomiete
9 €/m²
2.485 €
Nebenkosten
780 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
3.500,00 Euro
Weitere Preisinformationen
5 Stellplätze, Miete je: 30,00 EUR

Lage

address-icon
St ArnualSaarbrücken (66119)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Bürofläche befindet sich in einer repräsentativen und sehr schönen Villa in St. Arnual mit direkter Anbindung an die A620.

Die Saar ist nur wenige Minuten zu Fuß entfernt.

Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Bliesgaustrasse 40, 66440 Blieskastel
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Torsten L. SchmeerDein Kontakt
Online-ID: 24L565ISJUAC
Referenznummer: 476