Grundstück zum Kauf399000 €828 €/m²482 m² Grundstück
399000 €
828 €/m²
482 m² Grundstück
Grundstück Nürnberg-Fischbach
Merkmale
- 482 m² Grundstück
- voll erschlossen
- Strom, Gas, Wasser
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
399000 €
827,80 €/m²
Provision für Käufer
Die an Thomas Ellmer Immobilien zu zahlende Käuferprovision beträgt bei Nachweis oder Vermittlung - im Falle eines Ankaufs – 3,57 % inkl. MwSt. aus dem Kaufpreis und ist bei notarieller Beurkundung zur Zahlung fällig.
Geschätzte Gesamtkosten
413.244 €1
Kaufpreis
399.000 €
Kaufnebenkosten
14.244 €
2Provision für Käufer (3,57%)
14.244 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Fischbach, Nürnberg (90475)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Allersberger Straße 139, 90461 Nürnberg
6 Jahre Partnerschaft
Herr Thomas EllmerDein Kontakt
Online-ID: 24L571L7YL41
Referenznummer: GRD-FE4