Villa zum Kauf2625000 €5.240 €/m²501 m² • 2.616 m² Grundstück
2625000 €
5.240 €/m²
501 m² • 2.616 m² Grundstück
LOULE - STYLISH 3+3 BEDROOM VILLA WITH SPECTACULAR OCEAN VISTAS
Merkmale
- 2.616 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2625000 €
5.239,52 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

boliqueime
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 24M2XCEUEL3C
Referenznummer: 36936