Version: 8.26.0Navigation überspringen
210.000 €
3 Zimmer  •  60 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
210000 €
3.500 €/m²
3 Zimmer  •  60 m²

Haus 60m2 zum Kauf - Istria, Barban

Na prodaju je kuca u nizu povrsine 60 m2, smjestena u mirnom dijelu Barbana.
Kuca se prostire na 3 etaze a tlocrtno ima 25m2. U prizemlju se nalazi kuhinja sa dnevnim boravkom i kupatilo. Na katu se nalazi jedna spavaca soba i jedna radna soba koja moze biti i garderobna. Na drugoj etazi, u potkrovlju nalazi se josjedna prostrana soba preko cijele etaze.
Kuca je potpuno adaptirana i opremljena te se kao takva prodaje.
Za dodatne informacije ili dogovor o razgledu, slobodno nas kontaktirajte.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
210000 €
3.500 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Barban
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
NEEL CON d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 24PE7XZF4TT9
Referenznummer: 19586266_0