Gewerbegrundstück zur Miete3.675 €3.232 m² Grundstück
3.675 €
3.232 m² Grundstück
VF3145VH Freiflächen auf einem Gewerbeanwesen, zum Teil überdacht / Regenstauf
Merkmale
- Bezug: sofort
- 3.232 m² Grundstück
Mietkosten
Kaltmiete
1,14 €/m²
3.675 €
Provision für Mieter
Ortsübliche Provision vom Käufer/Mieter nur im Erfolgsfalle
Kaution
11.025,00 Soweit nicht anders erwähnt 3 Monatsmieten
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 3.675,00 EUR
Lage

Regenstauf (93128)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Nußbergerstr. 6, 93059 Regensburg
6 Jahre Partnerschaft
Herr Roland TrummerDein Kontakt
Online-ID: 24Q5Q927ACHE
Referenznummer: VF 3145VH