Version: 8.26.0Navigation überspringen
625.000 €
6 Zimmer  •  220 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
625000 €
2.841 €/m²
6 Zimmer  •  220 m²

Haus 220m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Primosten

For sale: house near Primosten, just 20m from the sea.
Three floors, 6 bedrooms, 5 bathrooms, terrace with sea view and barbecue, studio apartment, and mooring.
Listed by Nekretnine Auxilium.
The size of the plot is 193m2, while the house is 220m2 and consists of three floors.
In the basement there is a large room that can be used for various purposes, a mini kitchen and a bathroom.
On the ground floor there is a comfortable apartment with two bedrooms and a terrace with a barbecue and an open view of the sea.
On the first floor there is a studio apartment, a separate room with a coupon and a one-bedroom apartment.
The view from the terrace of the first floor is perfect.
The house has a berth for use.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
625000 €
2.840,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Primosten
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Nekretnine AuxiliumDein Kontakt
Online-ID: 24S5DYF544S1
Referenznummer: 18694778_7