Version: 8.26.0Navigation überspringen
296.657 €
4 Zimmer  •  68 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
296657 €
4.363 €/m²
4 Zimmer  •  68 m²

Wohnung 68m2 zum Kauf - Gornja Dubrava, Dubrava - Klaka - Mirosevac

ID CODE: ZG886793

Drago Palic
Agent s licencom
Mob: 091/407-0777
Tel: 01/647-3011
E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-zagreb.com

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
296657 €
4.362,60 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Dubrava - Klaka - Mirosevac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 24T6U3DFSEH8
Referenznummer: 19671294_1