Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.300.000 €
5 Zimmer  •  971 m²  •  330,5 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf - Erstbezug
1300000 €
1.339 €/m²
5 Zimmer  •  971 m²  •  330,5 m² Grundstück

Modernes Design und exklusives Ambiente: Neubauvilla mit Pool in Kastelir unweit von Porec

Kurzbeschreibung villa-kastelir-neubau-pool Objekt Das architektonische Design dieser Villa ist ein wahres Meisterwerk und schafft ein exklusives Ambiente. Der private Pool lädt zum Entspannen und Erfrischen ein, während Sie die kroatische Sonne genießen. Diese Immobilie ist nicht nur eine ideale Investition für Ihre Zukunft, sondern auch ein perfekter Rückzugsort, um unvergessliche Urlaube zu verbringen. Hier gehen Luxus und Komfort Hand in Hand, um Ihren Lebenstraum zu erfüllen. Entscheiden Sie sich jetzt und lassen Sie sich von uns auf dem Weg zu Ihrem neuen Zuhause begleiten!

Merkmale

  • 330,5 m² Grundstück
  • Terrasse
  • 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/villa-kastelir-neubau-pool_7055?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=7055
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1300000 €
1.338,83 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze

Lage

address-icon
Kastelir
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl Terrassen: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 139,10 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24TACGJ83M2L
Referenznummer: 7055