Version: 8.26.0Navigation überspringen
79.990 €
191 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
79990 €
419 €/m²
191 m² Grundstück

Baugrundstück für ERH Aachen-Eilendorf

baureifes Land für ein Einfamilienreihenhaus
Geschoßzahl I u. II
Front: 7 m

reine Wohnlage in einem 2006 erschlossenen Neubaugebiet mit überwiegender EFH-Bebauung

Merkmale

  • 191 m² Grundstück
  • teilweise erschlossen
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
79990 €
419 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % (inkl. MwSt.) vom Kaufpreis
Geschätzte Gesamtkosten
82.846 €1
Kaufpreis
79.990 €
Provision für Käufer (3,57%)
2.856 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
EilendorfAachen (52080)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Mozartstr. 18, 52222 Stolberg
partner badge
Partnerschaft
Herr Udo Chantre
Herr Udo ChantreDein Kontakt
Online-ID: 24UEZEP9Y1PU
Referenznummer: GRD-6089