Version: 8.26.0Navigation überspringen
305.000 €
932 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
305000 €
327 €/m²
932 m² Grundstück

Baugrundstücke in zentraler Lage von Magdeburg für ein Wohn- und Geschäftshaus

Merkmale

  • 932 m² Grundstück
  • voll erschlossen
  • Strom, Gas, Wasser

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
305000 €
327,25 €/m²
Provision für Käufer
7.14 % inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
Erbbaurecht nicht vorhanden
Geschätzte Gesamtkosten
326.777 €1
Kaufpreis
305.000 €
Provision für Käufer (7,14%)
21.777 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
NordwestMagdeburg (39128)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Erschlossenes Grundstück von Magdeburg -Nordwest, mit einer gut ausgebauten Infrastruktur. Öffentliche Verkehrsmittel, Bildung, Arzt, Apotheke, Einkauf usw. befindet sich in der Nähe.

Weitere Informationen

Sonstiges Die Angaben des Angebotes basieren auf uns erteilte Informationen. Eine Haftung für die Richtigkeit können wir daher nicht übernehmen. Unsere Angebote erfolgen freibleibend.
WEITERE GRUNDSTÜCKE IM ANGEBOT. Auf Wunsch, können wir auch bei der Hauswahl helfen. Stichworte Bundesland: Sachsen-Anhalt

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Bussardstr. 47, 39179 Barleben
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Herr Matthias EberleinDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 24UITW1JPDH6
Referenznummer: 39128932