Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei482000 €3.795 €/m²4 Zimmer • 127 m² • 795 m² Grundstück • frei ab sofort
482000 €
3.795 €/m²
4 Zimmer • 127 m² • 795 m² Grundstück • frei ab sofort
Traumhaft wohnen in GF - Winkel - Machen Sie 2026 zu Ihrem Jahr - bauen mit massa Haus
Merkmale
- Bezug: 2026
- 2 Geschosse
- 795 m² Grundstück
- Kein Keller
- 2 Stellplätze: Außen-Stellplatz
- Bad/WC getrennt, Gäste-WC
- Gartenanteil
- Barrierefrei, Rollstuhlgerecht
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Fertighaus
- HaustypKfW 40
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
482000 €
3.795,28 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; 0
Geschätzte Gesamtkosten
515.740 €1
Kaufpreis
482.000 €
Kaufnebenkosten
33.740 €
2Notarkosten (1,5%)
7.230 €
Grunderwerbsteuer (5%)
24.100 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.410 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Gifhorn (38518)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptstr. 39a, 38476 Barwedel
Herr Wolfgang MertinsDein Kontakt
Online-ID: 24X9KXU6BUTE