Version: 8.26.0Navigation überspringen
890.000 €
3 Zimmer  •  180 m²  •  180 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
890000 €
4.944 €/m²
3 Zimmer  •  180 m²  •  180 m² Grundstück

Traumhaftes Zuhause: Elegante Villa mit modernem Komfort in Maria de la Salut -Fertigstellung Anfang 2026

Diese exquisite Villa vereint Luxus und Komfort in einem komplett renovierten Haus, das höchsten Wohnkomfort mit einem zeitgenössischen Design bietet.

Beim Betreten der Villa erwartet Sie ein offenes Konzept, das Küche, Essbereich und Wohnzimmer harmonisch miteinander verbindet. Großflächige Fenster lassen viel natürliches Licht herein und schaffen eine warme, einladende Atmosphäre. Die moderne, voll ausgestattete Küche bildet das Herzstück des Hauses.

Die Villa bietet drei geräumige Schlafzimmer, davon zwei mit Badezimmer en suite.

Im Erdgeschoss und in allen Badezimmern genießen Sie den Luxus der Fußbodenheizung. Die Klimaanlage in Kombination mit Solarmodulen sorgt für ein effizientes und nachhaltiges Zuhause, das den modernen Anforderungen entspricht.

Auch der gepflegte Außenbereich der Villa lässt keine Wünsche offen. Entspannen Sie sich am herrlichen Pool. Ein Balkon mit Aussicht bietet den idealen Ort für ruhige Momente. Zur Villa gehört außerdem ein Parkplatz.

Genießen Sie in dieser exquisiten Villa jeden Tag das perfekte Gleichgewicht aus Luxus, Komfort und modernem Design. Ein Zuhause, das nicht nur höchsten Wohnkomfort bietet, sondern auch durch seine nachhaltigen und effizienten Eigenschaften überzeugt.

Küche und Einbauschränke sind nicht im Kaufpreis enthalten, können jedoch separat mit dem Bauträger vereinbart werden. Die Vorinstallation für die Küche ist im Preis inbegriffen. Beim Kauf fallen 10% Mwst anstelle der Grunderwerbssteuer an.

Hinweis: Die hier gezeigten Entwürfe dienen lediglich der Illustration und sind unverbindliche, künstlerische Darstellungen. Änderungen in Ausführung, Ausstattung und Abmessungen der Immobilie bleiben vorbehalten.
#ref:5778

Merkmale

  • 180 m² Grundstück
  • Garten
  • Terrasse
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr0
  • HeizungsartFußbodenheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
890000 €
4.944,44 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Maria de la Salut (07519)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl Terrassen: 1, Bundesland: Mallorca

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Placa Hostals 8, 07320 SANTA MARÍA DEL CAMÍ
partner badge
Partnerschaft
Living Blue MallorcaDein Kontakt
Online-ID: 24YFLEAIVCJH
Referenznummer: 5778